Акции, подарки!

В данном форуме беседуем только о спортивном питании под TM EXTREMAL!
На вопросы отвечает директор компании Александр Согулякин.

Модераторы: IsNotBad, Витязь, admin

Правила форума
Правилами подфорума "Спортивное питание EXTREMAL" запрещено:
Критика ценовой политики ПП Экстремал.
Сравнение цены и качества продукции ТМ EXTREMAL с контрабандной продукцией в интернете, подпольно изготовленной, или сырьём для производства спортивного питания.

Акции, подарки!

Сообщение admin » 11 апр 2016, 14:32

В июле 2016 года компания Экстремал дарит экстремальный подарок лучшему покупателю июня!!
СтрайкЕХ2.jpg
СтрайкЕХ2.jpg (201.03 KiB) Просмотров: 2553
admin
Администратор

Re: Акции, подарки!

Сообщение admin » 11 апр 2016, 14:53

Наша компьютерная база данных позволяет отслеживать все Ваши покупки.
Мы отберём лучшего покупателя, и организуем для него не забываемое впечатление - участие в большой страйкбольной игре!

Игра будет проходить под эгидой федерации страйкбола и участвовать в ней будет множество игроков из разных команд Украины.
Планируемое количество игроков 100-350 человек.

Дата проведения: уточняется, июль 2016 года.

Правила :ТМ "Милитарист" с дополнениями :
- стрельба внутри зданий одиночными;
- запрещена стрельба по-сомалийски;
- стрельба из подствольников и гранатомётов по только балистической траектории.

Движок игры: предусматривает имитацию очаговых столкновений разрозненных штурмовых групп действующих в условиях плотной городской застройки. Состав групп от 5 до 15 человек в зависимости от количества участников. Командованием сторон будет сформировано несколько штурмовых отрядов каждый из которых будет выполнять индивидуальную задачу. Предпочтение при формировании отрядов будет предоставлено сложившимся командам принимавшим участие в прошлых играх. Так же у командования стороны будет резервное подразделение которым они могут усиливать при необходимости какую либо из штурмовых групп . Задачей сторон является удержание под контролем ключевых позиций собственной обороны, захват укреплений противника и выполнение квэстовых задач.

Полигон: информация уточняется. Один из лучших полигонов Киева и области. Чередование лесных насаждений и городской застройки.

Трансфер: автотранспортом EXTREMAL в обе стороны. Для иногородних от ЖД или Автовокзала.

Питание: в течении дня чай, кофе, печеньки + амипаки 3000 максимум от EXTREMAL, полноценный ужин - полевая кухня (плов, салат, хлеб, кетчуп, чай, кофе, печеньки).

График проведения игры:
Заезд: 9.30
Старт 10-30
Окончание игры 17-30
Построение, подведение итогов 18-00.
Ужин - 18.10
Взнос за игру оплачивается EXTREMAL. Взнос будет использован для оплаты полигона, транспорта, работы технического персонала, закупки ингредиентов необходимых для приготовления ужина, горячих напитков, инвентаря. Оставшиеся средства пойдут на восстановление автотранспорта используемого в зоне АТО.

Оживления: каждые 30\20 минут в точках респа обозначенных киперной лентой.

Обеспечение :
- полиграфия, игроинвентарь, аптечка
- питьевая и техническая вода
- 12\220V для подзарядки
- выборочное хронографирование.
- прокат снаряжения
- фото и видео съемка процесса игры.

Экипировка и снаряжение: бесплатно выдаются в пользование победителю акции от EXTREMAL.
- шары для стрельбы;
- аккумуляторы;
- повязки идентификации (свой/чужой, игровой смерти);
- красные проблесковые маячки игровой смерти (в случае ночной фазы игры);
- прибор имитации вспышки выстрела (в случае ночной фазы игры);
а также:
экипа-страйка.jpg
экипа-страйка.jpg (185.88 KiB) Просмотров: 2547

Дружную мужскую компанию, море адреналина , а также яркие впечатления отмеченные синяками от шаров - ГАРАНТИРУЕМ!!
admin
Администратор

Сообщение admin » 11 май 2016, 13:10

Изображение
По итогам месяца мая, самый активный покупатель интернет магазина EXTREMAL, будет премирован особым, экстремальным подарком. Мы организуем для него не забываемое впечатление - ПОДВОДНУЮ ОХОТУ!

Тройке призеров лучших покупателей нашего интернет магазина будет предложено поучаствовать в этом мероприятии. Если призёры отказываются от охоты, значит они останутся без ярких впечатлений. Охота будет проходить в компании бывалых подводных охотников, но только под личную ответственность самого призера (расписка).

Дата проведения: уточняется, вторая половина июня 2016 года.

Правила: будут донесены во время инструктажа:
- стреляем только в тот трофей который четко идентифицировали как "рыбу";
- запрещена стрельба вне воды;
- ружье находящееся вне воды всегда разряжено;
- не светить фонарем в лицо с близкого растояния.
- не превышаем лимит вылова 3кг или трофей.

Движок охоты: предусматривает свободное плаванье в пределах береговой линии на отдалении от берега в 100-150 м по глубинам не превышающим 1,5 метра. Охота проходит только с использованием дыхательной трубки (без балонов). Не берем мелкие экземпляры рыб (менее 700г, окунь менее 300г), не берём белую рыбу (плотва, густера), не берём мелких раков. Ищем трофейных судаков, щук и сомов.

Водоём: плато "Камыш", низовье Киевского водохранилища, 20 км от ГЭС. Дно ровное, песчаное, без коряжника и резких перепадов рельефа. Растительность умеренная. Местами ракушка.

Прозрак: от 1,5-х до 5-и метров.

Рыба: много окуня (300г), есть крупный карась (800г), судак (0,7 - 2 кг,) щука (1,5-2 кг), сом (3-50 кг). Часто встречается крупный рак.

Трансфер: автотранспортом EXTREMAL в обе стороны. Для иногородних от ЖД или Автовокзала.

Питание: горячий чай, бутерброды, печеньки + амипаки 3000 максимум от EXTREMAL.

График проведения охоты:
- Пятничный или субботний вечер;
- Заезд: 20.00;
- Переодевание и проверка снаряжения: 20.30;
- Инструктаж: 21.00;
- Начало охоты 22-00;
- Окончание охоты 01-00;
- Переодевание, подведение итогов 01-30;
- Чаепитие - 01.45;
- Отъезд - 02.00.

Условия проведения охоты: ночное время. Отсутствии ветра превышающего 4 м.с. Без грозы и сильного дождя. Наличие прозрака не меннее 1м.

Обеспечение:
- аптечка;
- питьевая и техническая горячая вода;
- 12V для подзарядки;
- шампунь для одевания гидрокостюма;
- фото и видео съемка на берегу, фотосессия с трофеями.

Экипировка и снаряжение: бесплатно выдаются в пользование победителю акции от EXTREMAL.
- сумка для сбора раков;
- пакеты для транспортировки улова;
- аккумуляторы;
- весы для взвешивания трофея, улова ;
- красные проблесковые маячки идентификации точки старта на берегу;

а также:
Изображение
admin
Администратор

Сообщение admin » 13 июн 2016, 16:14

Здравствуйте друзья.
В мае месяце 16 года компания Экстремал проводила акцию. Лучшему покупателю интернет магазина спортивного питания protex.in.ua предлагался не обычный подарок.
Лучшим покупателем мая стал молодой спортсмен Николай из города Киева. Призом для Николая, по условиям акции, стали новые экстремальные впечатления – ночная ПОДВОДНАЯ ОХОТА.
Изображение
И мероприятие состоялось! Ниже, в свободной форме, я постараюсь описать весь позитив испытанный той ночью).

Брутальный отчёт о совместной подводной охоте.
Начну с того, что Коля оказался очень дружелюбным молодым человеком к тому же легким на подъем. Сказано, сделано – поскребя по сусекам друзей подвохов (спасибо Жене, Леше и Вове) и собрав четвертый комплект амуниции для Коли, уже в 9 вечера мы с Лешей перехватываем нашего новоиспеченного подвоха Николая на Нивках и мчим в Вышгород за спецом Женей. Забираем его, и уже на двух машинах летим дальше. Дорога ведет вдоль Киевского моря с видом на красный закат вечернего летнего солнца. Настроение великолепное и душа поет в предвкушении праздника охоты.
По ходу провожу инструктаж по технике безопасности при погружении и при обращении с оружием. Плавно разговор переходит на былины о трофеях, и другие охотничьи истории. Для остроты будущих Колиных ощущений, достаю эмоции новичков с форума подвохов. По их мнению первое ночное погружение по впечатлениям похоже на поход в детстве ночью на кладбище…
Делее, история о том, как я нырял сам ночью в Десенке и нашел красивую вазу, думал посадить в нее цветы и поставить в палисаднике возле подъезда. Правда расмотрев её подробнее уже на берегу в машине, нашел на ней барельефы с ангелочками… Аааа!!! Это усыпальная ваза, значит и прах где то рядом. Извинился перед вазой и отпустил ее обратно.

А вот и съезд с асфальтной дороги на грунтовку. Кругом темный мрачный лес…
- Коля, ты не боишься, что возможно мы три старых маньяка и затянули тебя в этот лес специально?
- Нет, я же спортсмен и быстро бегаю! Да и план у вас Александр что то слишком сложный – чтобы попасть к вам в лапы пришлось купить кучу протеина))

Итак, мы на месте, подготавливаем и раскладываем снаряжение. Поднятые двери багажников создают освещаемый круг. Все стоят по периметру круга, гидрокостюмы в центре.
Я - Ну что, одеваем Колю?
Леша – Ну да, давайте ему поможем одеться.
Я – Ок, Коля, складываем так гидру, вот так заливаем мыло, вот так горячую воду, взбалтываем всё хорошо… Ты готов одевать костюм?
Коля (героически) – Готов!
Вся компания по прежнему стоит в круге света и смотрит на процедуру одевания Коли..
Я – ну тогда раздевайся. Снимай штаны, снимай трусы..
Коля – ?!?
Леша – Ну куртку и футболку пока можешь оставить.., чтоб комары не покусали)
Женя – памперс дайте ему!
Я – Коля, вот тебе памперс, липучками вперед, ты тут переодевайся пока, а мы свои гидры подготовим.
Отворачиваемся и каждый занимается своим делом.
Коля (удовлетворенно) – Я готов!
Поворачиваемся – Коля в памперсе и трусах поверх него)))
Все - снимай трусы!!))

Далее одели Николаю штаны, пора натягивать неопреновую куртку.
Женя (загадочно) – Сейчас ты будешь проходить через «Черную трубу»..
Коля – это как?
Леша (мрачно) – как в роддоме.
Я - видел как Эйс Вентура из носорога рождался?

Коля – да.
Леша (мрачно) – ну тогда готовься..
Коля - ?!?
Я – задерживай дыхание, будешь головой заскакивать в капюшон. Готов? Раз, два,.. Три!!
Коля (удивленно) – и все?!
Женя (грустно) – так не интересно, слишком быстро((.

Женя – одевайте ему грузы.
Я – плиту на спину одеваем?
Женя – не надо! Пускай лучше сверху плавает! Так спокойнее.
Коля - ?!?
Я – ок, давайте проверим ласты.. Коля, ты говорил что у тебя сорок пятый, Почему ты тогда вываливаешься из калош?
Коля (обреченно) – я не знаю, что будем делать?
Леша (голосом изобретателя) – пускай оденет обычные носки сверху!
Я – на, одевай лучше мои зимние десятки.

Я (обреченно) - все равно спадают.., что будем делать?
Женя (торжественно) – давайте обмотаем его скотчем! Виталик М всегда так делает.
Я – подожди, Виталик М - профи, у профи нет ласт по размеру?, зачем он мотает их скотчем?
Женя (раздраженно) – не знаю! (радостно) Стоп, вспомнил! Он мотает их скотчем, чтобы при погружении на 15-20 метров они не спадали. На глубине вода так сильно обжимает тело и гидру, что ласты сваливаются.
Я – понятно, ну тогда мотаем. Блин, у меня только изолента. Нет есть красный скотч.
Женя (издевательски) – Отлично!! Сразу будем видеть где Коля плавает.
Обмотали Коле калоши ласт красивым красным скотчем..
Я (сомнительно)– что то не так...
Леша – конечно не так! Как он теперь к воде пойдет в ластах?
Я – лучше скажи как он ПО воде пойдет? До нормальной глубины метров 50!
Женя (торжественно) – я знаю как!
Коля - ?!?
Женя (голосом изобретателя) – задом!))
Коля - ?!?
Женя (дружески) – да ладно задом, снимай ласты, скотч не трогаем, понесёшь их в руках, там просто оденешь, да и все проблемы.

Пока одевался Леша, мы с Женей начали загружать Колю техникой безопасности, особенностями погружений и другой информацией: (монотонно)
Женя – в глаза не светить, ружьё на человека и на кукан с рыбой у соседа не направлять…
Я – не заряжать ружье направив в сторону напарника, не подплывать ко всяким веревкам….
Женя – не трогать сети, рыбу из сетей тоже не вынимать, но сказать мне))..
Я – ласты «вдалеке» это не обязательно хвост уходящего сома, стрелять туда не надо… Ты понял?
Леша (в нетерпении)– Хватит его грузить! Уже 11 часов! Он всё понял. Еще расскажите про 30% воздуха в легких на всплытие и что подниматься с глубины надо по спирали чтоб не зацепиться за ветки…. Вы меня 2 года назад, когда я заплывал первый раз, так нагрузили информацией, что мне было страшно заходить в воду! Кстати, Саша (заговорщечески), а ты Коле расказывал на что похоже первое погружение?).. И про вазу рассказывал?).... А про ту историю рассказывал когда ты в морге работал…))
Коля - ?!?
Все - Леша!!

Леша с Женей пошли направо, мы налево. Дальше все было как положено для первого раза – и протекающая поначалу маска, и вода в трубке, и «Почему оно не взводится?», и «У меня линь узлами ложится», и другие прелести первого заплыва.
Была и рыба). Под водой это звучало так:
Я – Гу. (в переводе - Эй, Коля.)
Коля – Гу? (Что?)
Я – Гуу. (Смотри, вон окунь.)
Коля – Угу! (Вижу!)
Шпоок.. (выстрел)
Коля - Ууу! (Какой Вы меткий, Александр!)

Я – Гу. (Эй, Коля.)
Коля – Гу? (Что?)
Я – Гуу. (Смотри, вон ещё один окунь грамм на 200)
Коля – Угу! (Вижу!)
Шпоок.. (выстрел)
Я - Ууу! (Какой ты замечательный ученик Николай, с первого выстрела попал!)

Время шло. Я описывал круги вокруг своего напарника, а Коля двигался заданным вектором, периодически сбиваясь с курса. Со стороны мы были похожи на пьяный циркуль. Коля довольно быстро вышел на новый уровень и теперь не стрелял первого попавшегося окуня, а выбирал лучшего, любовался подводными пейзажами, живностью и скоро дошел до уровня «Судачек».
Иногда, Николай становился на ноги в полный рост, снимал маску, выплёвывал трубку, глубоко дышал полными легкими, смотрел на чистое небо, молодой месяц, огни Вышгорода и говорил:
– Боже, какая красота, и какие виды! А как интересно луч света пробивает воду.. И какое это необычное и интересное чувство, когда ты стоишь под звездным небом, посреди огромного моря и вообще не чувствуешь холода.
Николай-1.jpg
Николай-1.jpg (695.29 KiB) Просмотров: 2203

К сожалению, ветер усилился метров до 3-х, и волны подняли муть со дна. Видимость упала до метра, и эта болтанка начала слегка укачивать. Мы передвинулись ближе к берегу и скоро перевалили за каменную гряду, которая защищает берег от размытия. За грядой было тихо, и мы продолжили охоту до тех пор, пока с суши не начали маяковать фонарями и кричать, что они уже замерзли нас ждать (ключи от машины были у меня на шее).

На берегу нас уже ожидала вся компания. Женя взял сомика кил на 5. У Леши был не плохой судак на двушку с лишним. Только мы с Колей сегодня прошлись по мелочи. И всё. Очень слабо. Но Коля без рыбы не остался, моя морозилка уже забита рыбой а у Коли ещё нет)).

Далее была фотосессия в лучах подводных фонарей со словами:
– Женя, ты знаешь, кто снимает вертикально, тот в аду будет гореть вертикально?)).
Потом был горячий нудистский душ из канистр обшитых пенопластом. Температура воздуха успела упасть градусов до 15, поэтому в лесу раздавалось – У мля! А мля! Оооо!!
Ну, было еще толкание Жениного рено. Он умудрился при выезде с грунтовки на асфальт вывесить заднее правое. Обратно ехали втроем вместе с Лешей, всю дорогу общались, слушали радио Рокс, делились впечатлениями, пили много воды (всегда сушняк после подводной охоты). И даже пили гейнеры в паках. Гейнеры после охоты самое то - не надо дома в 4 утра наедаться перед сном чтоб потом желудок стоял.

Расставались уже старыми друзьями, с обнимашками и похлопываниями по спине.
Николай, ты отличный парень, спасибо тебе за новые эмоции в нашем старом замшелом коллективе. Удачи, и до встречи в июле на новом экстремальном мероприятии от EXTREMAL - Страйкболе!;)
Николай-2.jpg
Николай-2.jpg (660.74 KiB) Просмотров: 2203
admin
Администратор

Вернуться в Спортивное питание EXTREMAL