Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 май 2022, 04:57

Правила форума

В этой ветке беседуем только о спортивном питании EXTREMAL, его комплектующих, производстве, точках продажи.

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Гейнер 3000 максимум 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Гейнер 3000 максимум
2 geroyasfalta
Ого, 500 гр. мяса каждый день. Круто, да и результат в +4 кг./мес. здорово.
Лично для меня спорт. пит удобней в плане экономии времени и сил. Мясо нужно закупить, разморозить, сварить(потушить) и чтоб вкусно было, съесть. На это все уходит масса времени, но и профита немало.
Спорт пит же позволяет быстро и эффективно восстановить силы после тренировки и в момент, когда некогда готовить. К примеру утром проснулся, выпил коктейль (приготовить минута), пошел в ванную, оделся, подогрел покушать, а коктейль уже 20 минут "работает", ну и благодаря этому завтрак может быть не тяжелым (лично для меня плотно позавтракать проблемно - нет аппетита), а вот обед и ужин да.

23 май 2012, 08:31

geroyasfalta писал(а):
...... в этом разделе можно будет выложить фото до и после приёма спортивного питания?

:!: Лучше всего выложить свои фото в теме: "фото форумчан", а в этом разделе давайте будем общаться только про продукцию "ЕХ".

23 май 2012, 10:38

geroyasfalta писал(а):
забыл! яйца ем!в среднем по яйцу-два в день! а мясо-буквально перед покупкой гейнера закончил есть мясо! купил 15 кг свиного мяса на месяц в виде эксперимента попробовать набрать мышечную массу! начал качаться,и за этот май месяц едя 500 грамм мяса в день набрал 4 кг правда наверное не чистых мышц а просто массы! наверное Вам это будет немного смешно читать,но я серъёзно думал что набрать мышечную массу можно только было с помощью белков и всё! а о спортивном питании а не думал напрочь,пока друг не подсказал что все более-менее серъёзные спортсмены-культуристы принимают спортивное питание! а так в основном куриное мясо ем в супе-бульоне! хочу тоже потом если можна выложить после месяца-двух приёма спорт.питания фотографии улучшения тела в общем!

да,мне действительно немного смешно,потому что все серьезные спортсмены впервую очередь обращают внимание на питание,а уж потом на спорт пит и все остальное) как правильно заметил goral,спортпит удобней именно в плане экономии времени,да и вообще в плане обеспечения организма легкоусваиваемыми нутриентами. например после тренеровки,когда очень важно именно быстрое усвоение пищи. каша с мясом переваривается долго и организм голодает,но если выпить после тренеровки тот же гейнер,то белок и углеводы начнут моментально питать организм,восстанавливая его и давая толчок к росту.

что касается питания,то пол кило мяса - не предел) как вам 1кг куры,10 яиц и 250гр творога?? 8-) это мой белок на день не считая спорт пита.
думаю сейчас 10 яиц в день вполне можно себе позволить,ведь они сейчас очень дешево стоят,а будут еще дешевле.
напиши мне свой рост вес возраст,напишу тебе простой план питания,соблюдать который не составит особого труда,с учетом спорт пита.

а в общем,правильно питаться довольно просто. и совсем не напряжно! просто к этому нужно привыкнуть,как в детстве все мы привыкали чистить зубы по утрам или принимать душ вечером. Питание на день можно вполне приготовить за час :!: Это должно стать вашим утренним или вечерним ритуалом. Например с вечера сварил рис,запек мясо,нарубил салаты,разложил все по пластиковым контейнерам и поставил в холодильник. утром заболтал коктейли и можно весь день не парится по поводу еды! достал - разогрел - сьел. все просто до безобразия,нужно просто не ленится..

23 май 2012, 10:40

Витязь писал(а):
geroyasfalta писал(а):
...... в этом разделе можно будет выложить фото до и после приёма спортивного питания?

:!: Лучше всего выложить свои фото в теме: "фото форумчан", а в этом разделе давайте будем общаться только про продукцию "ЕХ".

интересуюсь как у более опытного модера: а есть ли тема что то типа ДО и ПОСЛЕ?? если есть,надо поднять,если нет,не мешало бы создать 8-)

23 май 2012, 10:41

кста,с удовольствием заменил бы творог на ночь на казеиновый прот,ибо творог надоел уже!!! надеюсь в новой линейке ЕХ казеин все же снова будет!

23 май 2012, 11:07

IsNotBad писал(а):
кста,с удовольствием заменил бы творог на ночь на казеиновый прот,ибо творог надоел уже!!! надеюсь в новой линейке ЕХ казеин все же снова будет!

рост 177см,вес 68 кг,возраст-30 лет! но понимаете ещё в чём дело я хочу набрать общий вес с помощью спорт.питания и как назло гейнеров большого веса пока нет ни у меня в городе,ни в компании экстремал! приходится пить покамисть протеины белковую активность правда в сочетании с карбомаксом днём,а вечером после тренировки пью 3000 максимум где больше углеводов! буду надеяться что эффект будет ещё лучше чем от мяса не 4 кг в месяц а 5-6 :)

24 май 2012, 17:56
Администратор

Цитата:
буду надеяться что эффект будет ещё лучше чем от мяса не 4 кг в месяц а 5-6

Яркие эффекты бывают на начальной стадии протеинового обжорства. На следующие месяцы он затухает.
Но всё у Вас будет прекрасно если будете есть 500г мяса + 3 коктейля протеина. Собственно как и положено спортсмену билдёру. 8-)

24 май 2012, 23:23
Профиль WWW

купил Гейнер 3000 и протеин Белковая активность можно их два сразу принимать?

25 май 2012, 21:28

Zim писал(а):
купил Гейнер 3000 и протеин Белковая активность можно их два сразу принимать?

да можно. Белковую Активность в течении дня. а гейнер один раз в день,а в день тренеровки - сразу после нагрузки.

26 май 2012, 11:08

geroyasfalta писал(а):
IsNotBad писал(а):

рост 177см,вес 68 кг,возраст-30 лет! но понимаете ещё в чём дело я хочу набрать общий вес с помощью спорт.питания и как назло гейнеров большого веса пока нет ни у меня в городе,ни в компании экстремал! приходится пить покамисть протеины белковую активность правда в сочетании с карбомаксом днём,а вечером после тренировки пью 3000 максимум где больше углеводов! буду надеяться что эффект будет ещё лучше чем от мяса не 4 кг в месяц а 5-6 :)

все учел) держи свой план ;)

Вложения:
План питания.jpg
План питания.jpg [ 136.92 KiB | Просмотров: 12054 ]

26 май 2012, 11:18

IsNotBad писал(а):
geroyasfalta писал(а):
IsNotBad писал(а):

все учел) держи свой план ;)

спасибо! :)

26 май 2012, 20:34
Администратор

Сообщение о блоге перемещено в соответствующую тему viewtopic.php?f=11&t=184#p6347
Впредь просьба соблюдать тематику.

31 май 2012, 12:29
Профиль WWW

Что то съел 2 из 4 пачек которые шли в 5кг упаковке максимум3000 и на весе ни как не отразилось. Принимаю по 3 раза в день между 3 мя приемами пищи. Вроде как очень не плохая по каллорийности прибавка появилась в питании, а вес не идет ни как.

16 сен 2012, 20:09
Профиль ICQ

что - то не усваивается значит. это к врачу нужно. я тоже вес никак не мог набрать за 9 месяцев регулярного употребления протеина набрал аж 5кг... :( пошел к врачу, выяснилось что у меня панкреатит и жиры не усваиваются вообще!

03 ноя 2012, 14:18

Paprika80 писал(а):
Что то съел 2 из 4 пачек которые шли в 5кг упаковке максимум3000 и на весе ни как не отразилось. Принимаю по 3 раза в день между 3 мя приемами пищи. Вроде как очень не плохая по каллорийности прибавка появилась в питании, а вес не идет ни как.

Я тоже постепенно съел большое ведро, а вес стоит на месте.

14 ноя 2012, 12:00
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.