Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2022, 02:54

Правила форума

В этой ветке беседуем только о спортивном питании EXTREMAL, его комплектующих, производстве, точках продажи.

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Гейнер 3000 максимум 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Re: Гейнер 3000 максимум
Помимо поднятия каллорийности питания, надо поднимать уровень тестостерона:
Ездите на велосипеде, разминайте простату
Включите морепродукты
Пройдите сеансы расслабляющего массажа
Русская баня с вениками и женщинами
секс должен быть регулярно, дольше и качественнее.
Купите спутниковую тарелку и настройте HUSTLER
ролевые игры :D

14 ноя 2012, 12:45
Профиль WWW

golden писал(а):
Paprika80 писал(а):
Что то съел 2 из 4 пачек которые шли в 5кг упаковке максимум3000 и на весе ни как не отразилось. Принимаю по 3 раза в день между 3 мя приемами пищи. Вроде как очень не плохая по каллорийности прибавка появилась в питании, а вес не идет ни как.

Я тоже постепенно съел большое ведро, а вес стоит на месте.

Ребята я скажу так, что всё лежит в вашем повседневном рационе, т.к. гейнер, который вы принимали очень и очень каллорийный и меня бы лично (при хорошем дневном рационе питания - а это, как для меня, более 3000 - 3500 ккал/день и плюс этот гейнер) разнесло бы в плане жировых отложений.
Так что вывод один необходимо увеличивать дневной калораж, ну, а если думаете, что я яро защищаю продукцию "ЕХ", то возьмите и попринимайте такой же по составу гейнер какого-нибудь другого производителя спортпита, но с тем же рационом питания, что и при спортпите "ЕХ", и я уверен на 99 %, что результат будет тот же.
Так что ещё раз наглашу (уделю внимание) на том, что вам необходимо пересматривам дневной калораж основного питания иначе спортпит для вас ничего не будет давать оприори.

15 ноя 2012, 11:02

Витязь писал(а):
golden писал(а):
Paprika80 писал(а):
Что то съел 2 из 4 пачек которые шли в 5кг упаковке максимум3000 и на весе ни как не отразилось. Принимаю по 3 раза в день между 3 мя приемами пищи. Вроде как очень не плохая по каллорийности прибавка появилась в питании, а вес не идет ни как.

Я тоже постепенно съел большое ведро, а вес стоит на месте.

Ребята я скажу так, что всё лежит в вашем повседневном рационе, т.к. гейнер, который вы принимали очень и очень каллорийный и меня бы лично (при хорошем дневном рационе питания - а это, как для меня, более 3000 - 3500 ккал/день и плюс этот гейнер) разнесло бы в плане жировых отложений.
Так что вывод один необходимо увеличивать дневной калораж, ну, а если думаете, что я яро защищаю продукцию "ЕХ", то возьмите и попринимайте такой же по составу гейнер какого-нибудь другого производителя спортпита, но с тем же рационом питания, что и при спортпите "ЕХ", и я уверен на 99 %, что результат будет тот же.
Так что ещё раз наглашу (уделю внимание) на том, что вам необходимо пересматривам дневной калораж основного питания иначе спортпит для вас ничего не будет давать оприори.

Спасибо, кэп :)
Просто я помню как я принимал ВМ - при подобном рационе вес ушел за 100, а тут не вышло набрать.
Думаю, что виновата в большей степени моя программа тренировок - сейчас упор на силу идет.

15 ноя 2012, 14:43

Здрасте!
на этикетке белки, жиры и углеводы .. а приятные сюрпризы типа витаминок и ам-кислот есть?? или действительно так скудненько!?)

05 дек 2012, 01:54
Администратор

Мы 10 лет вносили витамины в этот гейнер, и теперь решили отказаться от этого мероприятия, по нескольким причинам:
1) Спортсмены часто принимают нужные им витамины самостоятельно, и витамины в гейнере приводили к передозу и вызывали сыпь.
2) Наши старания по внесению витаминов не оценивал потребитель.
3) Рынок требует делать ставку на цену - мы удешевили продукт убрав витамины, клетчатку, альгинат натрия. Да, цена на гейнеры не упала, но она не поднялась, как другие продукты содержащие животные белки (белки очень выросли в цене).
4) внесение аминокислот в свободной форме не рентабельно. Раньше мы расписывали аминокислотный состав белка в продукте. Делали мы это путём математических расчётов на основании общедоступных литературных данных. В последнее время мы решили отказаться от этой практики ( расписывания аминокислотного состава и СКОРа), так как баланс аминокислот в белковых концентратах у разных производителей разный и часто отличается от общедоступных литературных данных. Короче, сделали мы это "щоб не вводити в оману споживача".
5) Убранные из состава гейнеров витамины, мы заменили на натуральные ароматизаторы, чем значительно улучшили вкусовые качества продукции.

Резюме - гейнер от EXTREMAL вкусный, легкорастворимый, калорийный, быстро усваиваемый и самое главное - "РАБОЧИЙ"

05 дек 2012, 12:16
Профиль WWW

Можете меня расстрелять и забанить, но мне не нравиться гейнеры Экстремал, вкусовые характеристики далеки от идеала, даже добавки ароматические не забивают их родной запах, какой то не естественный. Покупаю буржуйские гейнеры, небо и земля вкус и усваиваемость не сравнить.
В буржуйских даже если не будет ароматических добавок они все равно будут на высоте, я не знаток всех нюансов производства, но когда где то 7 лет назад я пробовал ваши гейнеры, потом еще раз попробовал 2011, их усваиваемость и вкус для меня не изменился. Поэтому отдаю предпочтение западным.
Кстати я бы не рекомендовал пить гейнер как написано в инструкции с "охолодженым" молоком.
Молоко должно быть или чуть теплым или температуры тела, оно так лучше усваивается, так как холодная пища проходит мимо желудка и попадает сразу в кишечник. Для теплой пищи достаточно двух-трех часов для переваривания. А вот холодная пища по истечении часа может выйти из желудка, так и не успев толком перевариться.

17 май 2013, 21:34

2zevs

Згідний, що з холодним молоком краще не змішувати.
Але по якому критерію Ви оцінили, що Екстремал погано засвоюється (гірше, ніж зарубіжні аналоги)?

19 май 2013, 19:25

А вы сами попробуйте зарубежный аналог, не знаю можно ли писать, сейчас покупаю (Muscle Juice Revolution 2600 Ultimate Nutrition). Да там цена выше но и качество далеко от Гейнер 3000 максимум, после EXTREMAL присутствует тяжесть в желудке длительное время, не представляю как вообще можно пить его в промежутках между едой, если он долго не переваривается, про вкусовые характеристики вообще не говорю.
Но это сугубо моё мнение и не кого не собираюсь отговаривать от приема Гейнер 3000 максимум, ведь не каждый может позволить покупать дороже, на каждый товар свой потребитель. Пишу исключительно для того, что бы обратили внимание производители EXTREMAL на свой товар, и сделали какие то выводы по улучшению качества их продукта.

20 май 2013, 09:29

zevs писал(а):
А вы сами попробуйте зарубежный аналог, не знаю можно ли писать, сейчас покупаю (Muscle Juice Revolution 2600 Ultimate Nutrition). Да там цена выше но и качество далеко от Гейнер 3000 максимум, после EXTREMAL присутствует тяжесть в желудке длительное время, не представляю как вообще можно пить его в промежутках между едой, если он долго не переваривается, про вкусовые характеристики вообще не говорю.
Но это сугубо моё мнение и не кого не собираюсь отговаривать от приема Гейнер 3000 максимум, ведь не каждый может позволить покупать дороже, на каждый товар свой потребитель. Пишу исключительно для того, что бы обратили внимание производители EXTREMAL на свой товар, и сделали какие то выводы по улучшению качества их продукта.

ну вкус сейчас куда лучше - это во первых. кроме того мне лично всегда было плевать,главное чтоб все необходимые макронутриенты поступали в полном обьеме. касательно усваиваемости - это может быть индивидуальная непереносимость лактозы. зарубежные же производители добавляют в свои продукты лактазу(фермент,который отсутствует у людей с непереносимостью лактозы),часто даже не указывая это в составе.

20 май 2013, 09:41

Здравствуйте! подскажите не возникнет ли проблем если етот гейнер замешивать на фруктовых фрешах к примеру из яблок, груш, винограда? в плане совместимости компонентов гейнера и кислотностью, фруктозой, сахарозой и тд. сока, и есть ли в этом смысл вообще?

27 авг 2013, 10:31
Администратор

Не уверен что это хорошая идея. Всё равно что смешать молоко с соком - не вкусно и просраться можно.

27 авг 2013, 12:19
Профиль WWW

Re: Молочно-яичный суперпротеин I
Доброго времени суток!
Просмотрев видео про ваш продукт я сделал такие выводы...
Я давно знаюсь на спортивном питании и их составе
Мне продукт понравился но!!
1)Очень малое содержание белков в гейнере,обычно в гейнере 40 и больше
в вашем продукте ужасное содержание...
как можно в гейнере делать 16г и 30г белка
это уже не гейнер,а просто кашка манная..
Что бы достичь результатов в бодибилдинге..
нужно как минимум 40, нормальная доза 50г.
"увеличивает силу и объемы мышц" - бред
гейнер увеличивает мышечную массу,а не силу и "объемы мышц"
и где информация про
Глютамин

Глютаминовые пептиды

L-лейцин

L-изолейцин

L-валин
увы,манку не хочется покупать за такую цену.

2) ЦЕНА
у вас цена ,как на отечественный бренд, очень велика....
извините , но вы за свою манку ставите цену как на известные бренды....

Вывод:
Вам еще нужно доработать ваш продукт
Ему цена за 5кг - 200грн
Удачи в доработке продукта.

28 авг 2013, 21:37
Администратор

Сообщение Re: Молочно-яичный суперпротеин I
Это тема про Re: Молочно-яичный суперпротеин I. Впредь попрошу быть внимательнее дабы не вносить путаницу на форуме.
Сергей_Романко писал(а):
Доброго времени суток!
Просмотрев видео про ваш продукт я сделал такие выводы...
Я давно знаюсь на спортивном питании и их составе
Мне продукт понравился но!!
1)Очень малое содержание белков в гейнере,обычно в гейнере 40 и больше
в вашем продукте ужасное содержание...
как можно в гейнере делать 16г и 30г белка
это уже не гейнер,а просто кашка манная..
Что бы достичь результатов в бодибилдинге..
нужно как минимум 40, нормальная доза 50г.

Есть гейнеры в которых и по 8% белка.
Всё тут нормально с содержанием белка. В гейнерах больше углеводов а не белков. Если нужны более высокобелковые смеси, смотрите Протеиновые смеси
Сергей_Романко писал(а):
"увеличивает силу и объемы мышц" - бред
гейнер увеличивает мышечную массу,а не силу и "объемы мышц"

Дык какая разница что он увеличивает - объём мышц или мышечная масса? На разных страничках в нете нужны разные тексты чтоб индексация поисковиками нормальная была. Вот копирайтер и извращался с масленым маслом.))
Вот ещё вариант текста:
Цитата:
Данная группа товаров объединена под чисто билдерским термином – "Гейнер" ("gain" – прирост). Вкусные, высококалорийные коктейли гейнеров из углеводов и белков решают сразу 2 проблемы – обеспечивают энергией на 2 ближайших часа, и значительно ускоряют рост мышц.

«Экстремальную массу твоему мясу» смогут дать проверенные временем гейнеры от tm EXTREMAL.

Вы очень худой и планируете активно набирать общую массу тела? Залейте мышцы 3000 чертовых килокалорий!!!
Через 3 месяца на соревнования и надо срочно добавить 5кг мяса? Дайте мускулам 2000 ккал дополнительно из обезжиренного гейнера с креатином!
Соблюдаете диету, боретесь с подкожным жиром, но при этом сильно устаете на тренировке и не успеваете восстанавливаться? Вам поможет порция «Быстрого» гейнер в 1000 дневных килокалорий.
Все здесь, все ниже!

Сергей_Романко писал(а):
и где информация про
Глютамин

Глютаминовые пептиды

L-лейцин

L-изолейцин

L-валин

С таким же успехом можно было и про полезные свойства кальция расписать. И ещё кучи всего. Бумаги не хватит.
Сергей_Романко писал(а):
увы,манку не хочется покупать за такую цену.

2) ЦЕНА
у вас цена ,как на отечественный бренд, очень велика....
извините , но вы за свою манку ставите цену как на известные бренды....

Вывод:
Вам еще нужно доработать ваш продукт
Ему цена за 5кг - 200грн
Удачи в доработке продукта.

Ну так мы ж не манку продаём, А гейнер. Вот и цена такая.
А вообще спасибо за напутствие.

02 сен 2013, 13:02
Профиль WWW

Собственно,уважаемый Сергей_Романко,мне не понятны ваши претензии к гейнеру фирмы ЕХ. У ведущих мировых производителей,таких как МаслТек,Юниверсал и Алтимейт,50гр белка и,в среднем,250гр углеводов на порцию. А это не 40 и даже не 30% белка. Так что изучите мат часть прежде чем "блестать" умом и предьявлять претензии.

03 сен 2013, 23:27

IsNotBad писал(а):
Собственно,уважаемый Сергей_Романко,мне не понятны ваши претензии к гейнеру фирмы ЕХ. У ведущих мировых производителей,таких как МаслТек,Юниверсал и Алтимейт,50гр белка и,в среднем,250гр углеводов на порцию. А это не 40 и даже не 30% белка. Так что изучите мат часть прежде чем "блестать" умом и предьявлять претензии.

я купил гейнер в котором 48грамм белка и 78 грамм углеводов

08 сен 2013, 19:55
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.