Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июл 2022, 06:55

Правила форума

В этой ветке беседуем только о спортивном питании EXTREMAL, его комплектующих, производстве, точках продажи.

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Креатина моногидрат 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Креатина моногидрат
На цену повлияет?

27 май 2013, 19:03
Администратор

возможно в пределах разницы стоимости тары и работы по упаковке.
Теперь присутствует контроль вскрытия и мембрана герметичности - что не мало важно для достаточно гигроскопичного продукта.
А, ещё мерная ложка будет.

27 май 2013, 19:07
Профиль WWW

Да, в банках с закручивающимися крышками будет очень хорошо и практично, как в плане, не откроется случайно и содержимое ни куда не "убежит" так и воздух не будет попадать.
Что касается цветовой гаммы, то она такая же как и у предтреника (если я не ошибаюсь), а это чревато тому, что при расспределении заказов можно случайно (не желая этого) поставить вместо креатина предтреник (разница вроде не очень существена, но могут подумать что-то не хорошее о предприятии).

28 май 2013, 09:27
Администратор

Про гамму цветовую мы уже с Вами беседовали. Все позиции отличаются в цветовом решении друг от друга. Есть на складе ещё некоторые запасы наклеек в однотипных цветах, но они выбьются и цвет будет иной.
На складе кладовщик расположил продукцию не по группам, а "полосатыми" рядами, где в соседнем ряду стоит продукция совсем другого цвета.

28 май 2013, 12:02
Профиль WWW

Сообщение Креатина моногидрат
К сожалению, на территории РБ да и др. стран хороший креатин от плохого отличить весьма сложно. Для этого нужно, вероятно, быть знакомым с производителем лично, чтобы тот растусовал по-дружески с какого сырья и какой степени очистки моногидрат он продаёт. Как вы понимаете - это, практически, невозможно.
Могу сказать только, что нынче с России везут столько всякого фуфла - что и представить себе сложно. Нарваться на подделку сегодня - раз плюнуть. В лучшем варианте - это будет бесполезный порошок непонятного состава, в худшем - та дешевая китайская опасная хрень, про которую я писала выше.
По поводу конкретных производителей я писать не могу это было бы не совсем этично с моей стороны, но в ЛС про нормальный креатин информацию кину.
По поводу не растущих от креатина мышц - это отдельная темка. Если интересно - могу кое-что полезного растусовать.

12 мар 2016, 19:09
Профиль ICQ WWW

MaximTrog писал(а):
.....По поводу не растущих от креатина мышц - это отдельная темка. Если интересно - могу кое-что полезного растусовать.

Хотелось бы почитать, а то стаёт заманчиво интересно.

15 мар 2016, 15:31
Администратор

LindsiBraws писал(а):
Можно ли принимать перед тренировкой креатин моногидрат, запивая энергетиком типа буллита или адреналин раша? ухудшается ли при этом усвоение креатина? Если да то как самому приготовить подобие транспортной системы для креатина?

Цитата:
буллита или адреналин раша
Что это? Типа Редбула? Если да, то пить такие вещи вообще нельзя.
Транспортная система креатина - КАРБО МАКС

09 ноя 2016, 13:26
Профиль WWW
Администратор

03 июл 2018, 22:49
Профиль WWW
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12