Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июл 2022, 06:39

Правила форума

В этой ветке беседуем только о спортивном питании EXTREMAL, его комплектующих, производстве, точках продажи.

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Креатина моногидрат 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Re: Креатина моногидрат
Распишите свой график приёма еды и спортивных добавок. а также тренировки. А там будем делать выводы.

25 дек 2010, 20:05
Профиль WWW

У меня была 5 дней загрузки по 5грам 4раза на день в итоге 20грам в день!
Патом после 5 дней я принимал по 5грам в день до тренеровки 2.5грам и после 2.5грам!
На тренеровку я хадил стабильна в 11часов и тренеровався да 12 часов!
Завтрак я ел гдета за палтара часа патом за пол часа выпивал креатин запивая сладким(мед)!
В дни когда я не тренеровався я пил креатин с утра 5грам и больше я не принимал в течение сутак!
Дабавки я не принимал не каких кроме креатина!

26 дек 2010, 12:15

Цитата:
в итоге 20грам в день!

:o :o :shock: :shock:
Вы в своем уме

26 дек 2010, 16:04

Я тоже так подумал, 5 дней по 20 грам и того 100 грамм, это немыслимо :shock:

26 дек 2010, 16:23
Администратор

Ну как бы существует такой вариант загрузки... Но он подходит больше спортсменам с опытом и стажем.
Я уже вижу несколько ошибок. Напишите пож. что Вы ещё принимали из спортпита (если принимали в течении дня) и сколько Вы весите. А также возраст, рост и стаж непрерывных тренировок. Сколько дней в неделю тренировка?
Я отвечу после получения этой информации.

26 дек 2010, 17:48
Профиль WWW

Из спортпита я не принимал больше ничево!До креатина я ничево не принимал на пратижение двух месецов!
Рост 179 вес 73 Возраст19
Я уже тренеруюсь палтара года три раза в неделю!
Может мне сичас на нидельку астанавица принимать?
Пасаветуйте пажалуста!!!

26 дек 2010, 21:12
Администратор

Уважаемый Adik
Креатин, это добавка к спортивному питанию, а не основное спортивное питание. Её не желательно принимать без протеинов или гейнеров. Причина в том, что креатин задерживает воду в клетках, а вода это транспорт питательных компонентов в виде белков, жиров и углеводов и др. А раз нет этих компонентов, то соответственно нечему транспортироваться. Это по минимуму отсутствие прогресса, а по максимуму вред для почек фильтрующих жидкость.
Советую Вам отказаться от приёма креатина до тех пор, пока Вы не выйдите на трёх разовый приём протеиновых смесей или гейнеров. Впредь принимайте креатин без загрузки в 100г вообще. Пейте его просто по 3г (0, 5 чайных ложки) перед тренировкой. И надо сделать перерыв в 2-е недели.
А на сегодня купите пожалуйста в аптеке сорбент Энтеросгель и пропейте его раза 3 по инструкции. Это почистит почки и печень. На худой конец поеште активированного угля.

26 дек 2010, 22:32
Профиль WWW

Как мне принимать креатин если я уже имею протеин? У мене креатин в пакетиках по 2.5 грама.А на упаковки пишет сутачная доза 5гр.!!!

28 дек 2010, 14:30

Зараз я приймаю рекмендований Вами, Олександ, комплекс:

Мой комплекс перед треней: 50г Карбо макс+ креатин 5г+ глютамин 3г + карнитин 1г + 5г аминокислотного гидролизата коллагена +10г яичного альбумина + 100мг гуараны + 2г лактулозы или трохи альгината натрия + клубничный ароматизатор.

РАЗРЫВАЕТ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!!! (с) група вконтакті

Але креатин п'ю не кожного дня, а суто перед тренуванням - щодня банально забуваю.
Питання таке - чи варто взагалі приймати креатин якщо не пити його щодня? Ну і заодно скільки часу безперервно можна приймати такий комплекс?

28 дек 2010, 19:46
Администратор

Цитата:
Как мне принимать креатин если я уже имею протеин? У мене креатин в пакетиках по 2.5 грама.А на упаковки пишет сутачная доза 5гр.!!!

Сделайте перерыв на 2-е недели а потом пейте по 1 пакетику перед тренировкой на протяжении 1,5 месяца. Потом перерыв 1 месяц и опять можно повторять. Раз у Вас проблемы от креатина, значит перерыв, а потом половинная доза. Будут проблемы и далее, откажитесь вообще от креатина.

28 дек 2010, 23:43
Профиль WWW
Администратор

Цитата:
Але креатин п'ю не кожного дня, а суто перед тренуванням - щодня банально забуваю.
Питання таке - чи варто взагалі приймати креатин якщо не пити його щодня? Ну і заодно скільки часу безперервно можна приймати такий комплекс?

Комплекс был предложен мной в контексте беседы о энргетических добавках. Я использовал его тольо непосредственно перед тренеровкий (и во время).
Энергии было много. Поэтому если Вы хотите делать такой микс для повышения работоспособности во время нагрузки - то пейте его перед треней и креатин каждый день не обязательно. Но если Вам ещё нужен и анаболический эффект, то прийдётся принимать креатин каждый день. 1,5 месяца постоянный приём, месяц перерыв. Если только креатин в день тренировки, то думаю что месяца 3 принимать точно можно.

28 дек 2010, 23:58
Профиль WWW

Ок, дякую за відповідь. І заодно дякую за комплекс!!! Енергії купа!! Ефект мене справді здивував.

29 дек 2010, 00:10
Администратор

История его очень проста. Перед тренировкой в игровом зале, я забежал на работу и решил себе приготовить чего нибудь энергетического. Ну у нас много всяких пробников сырья, так я и намешал чего было. Ну не всё подряд конечно, а логически думая и зная дозировки. Потому что как то перед этим я передозировал с гуараной, так серце колотилось как бешеное и дыхание было слишком глубокое. Вот и получился "Британский флаг"
Кстати патентую название для будущего продукта! :lol:

29 дек 2010, 00:25
Профиль WWW

Четверг,а почему вы удивляетесь?
Существуют несколько метод приема:
1. Первый способ приема креатина - это прием 5 - 7 граммов креатина, что составляет 1 чайную ложку, в течении месяца. Такой способ приема в основном способствует приливу дополнительной энергетики во время тренировок. Принимать креатин, при такой схеме, рекомендуется непосредственно перед тренировкой, за полчаса - час до тренировки.
2. Способ приема креатина с "загрузочной" фазой. При таком способе приема креатина сначала следует фаза "загрузки"(насыщения), в этой фазе принимают ежедневно по 20(30г зависит от веса) грамм креатина в течении 5-7 дней, при этом целесообразно разбить прием на 4 раза по 5 граммов. Так же следует помнить об обязательном приеме углеводов вместе с креатином. После фазы "загрузки" следует фаза поддержки, на которой принимают по 10 граммов креатина в течении месяца, также разбитых на 2 приема по 5 гр. Такая схема приема способствует росту силовых результатов и позволяет набрать несколько килограммов мышечной массы. Принимать креатин следует между приемами пищи, в течении дня. Обязательно утром и после тренировки в течении часа.
3. Третий способ - "беззагрузочный", т.е. отсутствует фаза загрузки и креатин принимается по 10 граммов в течении месяца. В таком случае принимать креатин стоит с утра и после тренировки. Данная схема приема креатина способствует росту силовых результатов и выносливости.
Какой из етих способов выбирать,все зависит от целей.Просто с загрузкой креатин быстрее включается.И главное с прием с УГЛЯМИ!

29 дек 2010, 00:30

5 гр. креатина моногидрат - НОРМАЛЬНАЯ суточная доза по рекомендации врача. Считайте меня страшным снобом, доверяю больше дипломированым специалистам чем pumping машинам.

29 дек 2010, 02:18
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.