Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2022, 18:41

Правила форума

В этой ветке беседуем только о спортивном питании EXTREMAL, его комплектующих, производстве, точках продажи.

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 539 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Помощь в подборе спортпита EXTREMAL лично Вам! 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Помощь в подборе спортпита EXTREMAL лично Вам!
Друзья, эта тема нашего форума предназначена для предоставления помощи в подборе питания и спортивного питания лично ВАМ.
Для получения правильного и быстрого ответа, пожалуйста к вопросу прикрепите следующую информацию:
Рост
Стаж тренировок
Какие добавки сейчас принимаете
Какой результат хотите получить

15 ноя 2010, 15:28
Профиль WWW

Сообщение Re: Помощь в подборе спортпита EXTREMAL лично Вам!
Здравствуйте,Admin(Александр Согулякин).
Мне 15 лет, мое телосложение ближе к эктоморфу, но я думаю где-то эктомезоморф, мой вес на данный момент 58 кг., рост 172см.
Занимаюсь в спорт зале 3 раза в неделю по 1ч. 20м. и я хочу набирать в месяц хотя бы по 1 кг. массы, занимаюсь всего 4 месяца.
Подскажите пожалуйста что употреблять и по сколько в день из Вашей продукции, только в месяц могу выделить всего 300 грн.( стипендия всего 500 грн. ).
Подскажите пожалуйста Admin(Александр Согулякин), буду Вам очень благодарен, потому что с этим вопросом как набрать массу уже замучался, никак не получается.
Сейчас я употребляю Силу протеина, Макс 3000 разделив это питание на 1 месяц, только креатин моногидрат( по 2,5 г. в день с соком)
Если за эти деньги ничего не получится, то так и скажите, я рад был платить и больше, но у меня нет больше.
А может нужно мне сейчас употреблять только протеин и все, вот этого я не знаю, и хочу чтобы Вы посоветовали мне что сейчас нужно делать?
Спасибо.

15 ноя 2010, 15:51

Трего, сейчас вы закладываете фундамент на будущее, формируете организм... Вам необходим сейчас сон, здоровый отдых и правильное, разнообразное питание (овощи, каши, нежирное мясо, рыба, зелень). Ваш организм сейчас слабо поддается подсчету необходимых калорий, количества протеина. Взрослый, сформировавшийся и окрепший организм перенесет передозировку или нехватку веществ намного проще чем ваш - он просто расходует запасы или выведет излишки через сформировавшиеся органы. Ваш организм расходует запасы положенные для развития органов, скелета или нанесет сильный удар по юным почкам, печени.

Мой совет: занимайтесь в меру, кушайте по-больше натуральной пищи и медленно подводите себя в форму. Ни в коем случае не курите и не употребляйте спиртное. Потратьте ваши деньги на натуральные продукты ;) Если организм усваивает молоко - пейте. Кефир тоже полезен. Твердый сыр и творог содержит много белка. Растите на здоровье! :)

15 ноя 2010, 16:35

Добрый день уважаемый EXTREMAL и пользователи форума. Хожу в спортзал около 3 месяцев, рост 174 см, 26 лет, вес 90 кг. Посоветуйте пожалуйста Протеин для первой пробы для набора сухого веса из ассортимента Вашей продукции. Ассортимент большой и я теряюсь в выборе, склоняюсь к сывороточному белку. Молоко и яичный белок переношу без проблем.
Заранее спасибо за ответ!

15 ноя 2010, 19:52
Администратор

Цитата:
Мне 15 лет, мое телосложение ближе к эктоморфу, но я думаю где-то эктомезоморф, мой вес на данный момент 58 кг., рост 172см.
Занимаюсь в спорт зале 3 раза в неделю по 1ч. 20м. и я хочу набирать в месяц хотя бы по 1 кг. массы, занимаюсь всего 4 месяца.
Подскажите пожалуйста что употреблять и по сколько в день из Вашей продукции, только в месяц могу выделить всего 300 грн.( стипендия всего 500 грн. ).
Подскажите пожалуйста Admin(Александр Согулякин), буду Вам очень благодарен, потому что с этим вопросом как набрать массу уже замучался, никак не получается.
Сейчас я употребляю Силу протеина, Макс 3000 разделив это питание на 1 месяц, только креатин моногидрат( по 2,5 г. в день с соком)
Если за эти деньги ничего не получится, то так и скажите, я рад был платить и больше, но у меня нет больше.
А может нужно мне сейчас употреблять только протеин и все, вот этого я не знаю, и хочу чтобы Вы посоветовали мне что сейчас нужно делать?
Спасибо.

Здравствуйте Trego.
Для начала настройте своё питание viewtopic.php?f=12&t=53 Это очень важно!
Из продуктов на предложенную сумму могу предложить следующее:
1. Акционный Взрыв метала http://www.extremalpro.com.ua/index2.php?id=123 за 210грн.\72п. 3 пак по 800г и
2. гейнер 3000 максимум http://protex.in.ua/products/g ... maksimum1/ за 110грн 1кг\12п.
3. Креатин желателен (но не обязателен) и я так понял что он у Вас уже есть.

Тренировочный день:
1) 1 коктейль Взрыв метала между завтраком - обедом;
2) 1 коктейль Взрыв метала за 1,5 часа до тренировки;
3) 3г КРЕАТИНА МОНОГИДРАТА за 30 мин. до тренировке;
4) 1 коктейль 3000 МАКСИМУМ на протяжении 30 мин. после тренировки.

Не тренировочный день:
2) 1 коктейль Взрыв метала между обедом полдником;
3) 3г КРЕАТИНА МОНОГИДРАТА с полдником;
4) 1 коктейль Взрыв метала за час до сна.

Всего этого удовольствия (без учёта креатина) хватит на месяц с лишним. Цена комплекта 320грн.
если урезать, то убрать гейнер и креатин.

Думаю у Вас всё получится, и при правильном раскладе 1-2кг в месяц вполне реальны. Но есть добавки не в ущерб еде!

16 ноя 2010, 01:11
Профиль WWW
Администратор

Цитата:
Добрый день уважаемый EXTREMAL и пользователи форума. Хожу в спортзал около 3 месяцев, рост 174 см, 26 лет, вес 90 кг. Посоветуйте пожалуйста Протеин для первой пробы для набора сухого веса из ассортимента Вашей продукции. Ассортимент большой и я теряюсь в выборе, склоняюсь к сывороточному белку. Молоко и яичный белок переношу без проблем.
Заранее спасибо за ответ!

Протеины с содержанием белка 60-70 % , как показывают отзывы, ещё не сушат, но и жир не откладывают. Конечно очень сильно влияет диета. Рекомендации по питанию я выложу чуть позже.
Хочу напомнить, что набор сухой массы, очень долгий и нудный процесс. И профи обычно этим не занимаются. Они набирают общую жировую массу в межсезонье, а потом сушатся. Ну раз уж речь зашла всё же о увеличении сухих мышц, то я бы рекомендовал утром и перед тренировкой быстроусваиваемый Протеин 8000 70% или Молочно-яичный суперпротеин 1. Наночь желателен продукт на основе казеината. Произвели, но калькулируем Белковый комплекс. Скоро будет известна цена. Недорогая альтернатива всему этому Белковая активность. Если масса покажется маловата, то 60% Сила протеина какрас подойдёт. Подумайте о обезжиренном гейнере после тренировки Любой из МАКС 2000 плюс. Креатин, глютамин и карнитин тоже здесь работают. Чтоб выбирать точнее надо отталкиваться от суммы.
С уважением.

16 ноя 2010, 02:29
Профиль WWW

Большое спасибо за помощь в подборе спотрита :D , Вы мне очень помогли.

16 ноя 2010, 18:53

Большое спасибо, admin, по Вашему совету остановился Протеин 8000 80%. Переносится отлично и вкус мне нравится. Вообщем посмотрим на результаты. Какой из перечисленных Вами протеинов наиболее хорошо усваивается человеческим организмом? Планируется 80% протеин делать в большой упаковке?

22 ноя 2010, 22:49
Администратор

Цитата:
Какой из перечисленных Вами протеинов наиболее хорошо усваивается человеческим организмом? Планируется 80% протеин делать в большой упаковке?

Сывороточный - самый быстрый.
Яичный - идеальный аминоскор
Казеиновый - долгоусваиваемый (ночной прот)
Соевый - диетический без холестерина.
Считаю, что все виды белка по своему хороши. и подбирать продукт надо конкретно под поставленную задачу, а не только от степени усвоения.

В декабре выйдет ПРОТЕИН 8000 80% в 2кг упаковке.

23 ноя 2010, 23:16
Профиль WWW

Здраствуйте
Мне 19 лет рост179 вес 73кг.
Я хачу набрать масу и павысить сваю силу!
Что вы мне можете посоветовать принять?

09 дек 2010, 14:11

Что можна принять для силы и масы?

09 дек 2010, 17:25
Администратор

Уважемый Adik.
Специально для решения этой задачи мы разработали программу спортивного питания "Масса" http://protex.in.ua/products/1 ... hej-massy/
Приём готовой программы спортивного питания намного эффективнее, чем приём одного продукта, по причине комплексного действия ингредиентов программы. К тому же, Вам не придется экспериментировать с выбором нужного продукта, ибо программа подобрана под конкретное решение поставленной задачи – быстро увеличить мышечную массу тела.
В добавок, при заказе любой из данных программ автоматом предлагается скидка 10%

Если Вы по какой то причине не желаете принимать продукты комплексно, я бы посоветовал остановить свой выбор на следующих продуктах:
1. Гейнер 3000 Максимум 5кг http://protex.in.ua/products/g ... maksimum4/ сверхмощный гейнер в 3000ккал для набора общей массы. 440 грн.\21 день непрерывного приёма.
и
2. протеин Прогрессивная формула 2000г http://protex.in.ua/products/p ... -formula2/ Продукт предназначен для употребления при высоких физических нагрузках как источник белков, углеводов, жиров, витаминов и минералов. ПРОГРЕССИВНАЯ ФОРМУЛА также используется как добавка, которая поддерживает постоянное высокое содержание гликогена (энергии) в организме. 210 грн.\ 20 дней непрерывного приёма.
или
3. ВЗРЫВ МЕТАЛЛА http://protex.in.ua/products/p ... v-metalla/ Классическое сочетание растительных и животных белков, углеводы, витамины, минералы, экстракт стевии. Все просто и лаконично. В добавок приятная цена 80грн.\8 дней 3-х разового приёма.
а также
4. Желательно к чему то из этого добавить Креатина моногидрат http://protex.in.ua/products/s ... nogidrat1/ Наровне с протеинами является обязательной частью диеты всех известных спортсменов бодибилдинга. Покупая креатин, Вы получаете гарантию увеличения объёма мышц, взрывную энергию и гидратацию мышечных тканей. Стоимость 110грн.\60 дней приёма.

Можно ещё подбирать продукты, но в качестве уточнёнки непосредственно под Вас. Делается это в телефонном режиме http://protex.in.ua/kontakty/
Желаю удачи. :D

09 дек 2010, 19:41
Профиль WWW

Александр прошло уже 4 недели как Вы мне посоветовали принимать питание 16 ноября, ниже Ваш ответ на мой вопрос:
Мой вопрос
Цитата:
Спасибо.
.
Ваш ответ
Цитата:
Здравствуйте Trego.
Для начала настройте своё питание viewtopic.php?f=12&t=53 Это очень важно!
Из продуктов на предложенную сумму могу предложить следующее:
1. Акционный Взрыв метала http://www.extremalpro.com.ua/index2.php?id=123 за 210грн.\72п. 3 пак по 800г и
2. гейнер 3000 максимум http://protex.in.ua/products/g ... maksimum1/ за 110грн 1кг\12п.
3. Креатин желателен (но не обязателен) и я так понял что он у Вас уже есть.

Тренировочный день:
2) 1 коктейль Взрыв метала за 1,5 часа до тренировки;
3) 3г КРЕАТИНА МОНОГИДРАТА за 30 мин. до тренировке;
4) 1 коктейль 3000 МАКСИМУМ на протяжении 30 мин. после тренировки.

Не тренировочный день:
2) 1 коктейль Взрыв метала между обедом полдником;
3) 3г КРЕАТИНА МОНОГИДРАТА с полдником;
4) 1 коктейль Взрыв метала за час до сна.

Всего этого удовольствия (без учёта креатина) хватит на месяц с лишним. Цена комплекта 320грн.
если урезать, то убрать гейнер и креатин.

Думаю у Вас всё получится, и при правильном раскладе 1-2кг в месяц вполне реальны. Но есть добавки не в ущерб еде!
.

Моя цель была набирать по 1 кг. в месяц, а я прибавил в весе на 3,2 кг..
Большое Вам спасибо, за такой совет, теперь то что я запланировал сбудется уже в ближайщее время.
Еще раз огромное Вам спасибо!!!

19 дек 2010, 23:07
Администратор

Спасибо и Вам за доверие и настойчивость.

21 дек 2010, 19:15
Профиль WWW

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
МНЕ 22 ГОДА, ВЕС 65 кг, рост 1,70см.занимаюсь 3-4 раза в неделю.
хочу приобрести питание EXTREMAL, но не знаю какое и сколько нужно.
Заранее спасибо.

19 янв 2011, 17:47
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 539 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.