Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 ноя 2019, 22:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Всем привет, бывалые, помогите) 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Всем привет, бывалые, помогите)
HateCSS писал(а):
Такс.... Всем ещё раз привет, каким макаром посоветуете принемать Карбо Макс?

Советую хорошо ознакомится с темой про карбомакс, чтобы снова всё не повторять подряд. Там этот вопрос неоднократно подымался и на него давался внятный ответ. Так что загляни в указанную мной тему.

08 июн 2012, 09:44

Витязь писал(а):
HateCSS писал(а):
Такс.... Всем ещё раз привет, каким макаром посоветуете принемать Карбо Макс?

Советую хорошо ознакомится с темой про карбомакс, чтобы снова всё не повторять подряд. Там этот вопрос неоднократно подымался и на него давался внятный ответ. Так что загляни в указанную мной тему.

Ок, щас загляну.
Ребята, мне покупать гейнер или протеин? Действие разное у них.

08 июн 2012, 16:04

HateCSS писал(а):
.....Ребята, мне покупать гейнер или протеин? Действие разное у них.

Ещё раз читай форум, а именно темы про протеин и гейнер там всё подробно уже было обговорено.
:shock: И ещё будь внимаательным и читай весь форум, а не только свою созданную тему. Здесь Тебе не школа, где повторяют по сотню раз одно и тоже, а в итоге знаний как не было так и нет.

09 июн 2012, 06:46

Купил Карбо Макс, хуже не стало после 2-х треней:)
Пошёл купить протеин, в магазине сказали "Подожди, ты ещё растеш. У тебя не настроен ещё обменный процесс, не продадим"

11 июн 2012, 11:40

HateCSS писал(а):
.....Пошёл купить протеин, в магазине сказали "Подожди, ты ещё растешь. У тебя не настроен ещё обменный процесс, не продадим"

Ну да, а вот если бы Ты попросил бы сигареты и бутылку водки, то не только бы продали, но и бы рассказали как правильно всё это применять.
Короче бред "сивой кобылы". И вообще, они знают что такое протеин и из чего он состоит и для чего служить, это так само можно немовляти (укр.) (грудному ребёнку) запретить принимать разные смеси и каши, которые необходимо разводить на воде и/или молоке.
Пойди в другой магазин и купи что Тебе необходимо из спортпита или попроси кого то из старших это сделать, ну если Ты из Киева, то едь в офис "ЕХ", ну (если с Киева) или пиши мне в лс думаю, что этот вопрос решим.

11 июн 2012, 14:45

Всем здравствуйте, я бы хотел порекомендовать вам линейку спортивного питания AFNutrition.Это очень хорошее питание с большим разнообразием вкусов, сам долго пользуюсь, поэтому рекомендую. На рынке продукт уже 3 года и среди спортсменов и простых людей (потребителей), зарекомендовал себя с хорошей стороны.Так как я студент, я предпочитаю продукт GUARANA 3200, это что-то похожее на кофе, однако мягче и вкус более насыщенный и мягче. В общем всем советую, заранее спасибо за внимание.

07 окт 2019, 20:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2