Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2022, 01:50

Правила форума

В этой ветке беседуем только о спортивном питании EXTREMAL, его комплектующих, производстве, точках продажи.

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Гейнер 3000 максимум 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Гейнер 3000 максимум
Здравствуйте admin, извините за глупый вопрос но вот на этикетке максимум 3000 написано 3 мерные ложки 80г = белки 26, жиры 11, углеводы 72. А левее написано в 100г продукта
белки 16, жиры 10, углеводы 60 почему так, в 80г больше ен. ценности чем в 100г?? Или я чтото не так понял? Заранее спасибо.

10 сен 2011, 21:45

там написано с молоком 80 грм - белки 26, жиры 11, углеводы 72.

11 сен 2011, 02:00

Спасибо, понял.

11 сен 2011, 17:58

Вот потому у меня и появилась мысля, что возможно 3000 Максимум лучше импортных аналогов, поскольку не несет в стоимости перевозки, таможни и т.п. Может кто-то что-то сказать по этому поводу?

Уважаемый Hrom. Чтобы категорически ответить на Ваш вопрос, то необходимо чтобы человек сам на себе "испытал" действие гейнера от ЕХ и других производителей зарубежного спортпита на себе.
Что касается непосредственно моего опыта приема спортпита, то разница между гейнером ЕХ и другими забугорными гейнерами лишь в составе (количестве калорий на 100 г продукта), консистенции разведенного продукта (густой, вязкий или жидкий), вкусовых наполнителях (нормальные, сильно приторные), других добавках (креатин, глютамин и т.д.), которые стимулируют рост мышц (тоесть анаболизм). Во всём другом (качестве набора массы и качестве сырья и т.д.) он (ЕХ) не хуже забугорного. Но это мой личный опыт и вывод.
Так что попробуйте пару месяцев (где-то 3) гейнер от ЕХ, а потом перейдите на забугорный и тоже его попробуйте (где-то 3 месяца), и тогда сделайте свой вывод по своим результатам, ну и конечно отпишитесь пожалуйста на форуме про свой опыт - нам (форумчанам) будет интересно знать про Ваш конечный результат.

12 сен 2011, 09:49

Витязь
Спасибо за отзыв.

13 сен 2011, 14:07

Здравствуйте, мне 17 лет. Рост - 177, вес - 67. Начал принимать "Гейнер 3000 максимум" в начале этого года. Купил 5 кг продукта, принимаю 2 раза в день. 1-й раз где-то через 1 час - 1,5 часа после завтрака, а второй раз вечером( в тренеровочный день принимаю сразу же после тренировки). Занимаюсь 3 раза в неделю, вот уже 5-6 месяцев регулярно. Тренировка проходит так как написано здесь http://extremalpro.com.ua/index2.php?id=24 . Питаюсь тоже регулярно, 4 раза в день + 2 раза Гейнер. Думаю набрать примерно 75 кг, за сколько можно добиться этого результата?

11 янв 2012, 15:04
Администратор

Делайте 3 раза в день по 2 мерных ложки с молоком и бананом.
Добавьте ещё один приём за 1 час до тренировки. То есть Вам лучше меньше дозу, но чаще.
Принимайте по 3 коктейля каждый день. Тренировка максимум 1 час с разминкой.
Можно было бы добавить креатина
Килограмма 3 за месяц можно набрать.
Удачи.

12 янв 2012, 20:57
Профиль WWW

Я хотел бы спросить: что представляют собой углеводы в этом гейнере? Мальтодекстрин? Или есть ещё что-то?

26 мар 2012, 19:24
Администратор

Мальтодекстрин, лактоза, лактулоза, клетчатка, альгинат натрия

26 мар 2012, 20:04
Профиль WWW

здравствуйте! собираюсь с завтрашнего дня принимать гейнер 3000 максимум и креатин.скажите на упаковке гейнера написано употреблять 2 раза в сутки-я так понял это мало? я хочу набрать общую массу и тренируюсь 3 раза в неделю уже месяц, правда не улаживаюсь в 1 час времени как тут советуют а в 1.5 часа! нужно в среднем 3 раза в день принимать гейнер то есть 240 грамм? или можна 4 раза в день? мой рост 177 см. возраст 30 лет вес 67 кг! и ещё влияет как-то употребление кофе на период набора массы и приём гейнера? буду благодарен за ответ!

22 май 2012, 11:23

geroyasfalta писал(а):
здравствуйте! собираюсь с завтрашнего дня принимать гейнер 3000 максимум и креатин.скажите на упаковке гейнера написано употреблять 2 раза в сутки-я так понял это мало? я хочу набрать общую массу и тренируюсь 3 раза в неделю уже месяц, правда не улаживаюсь в 1 час времени как тут советуют а в 1.5 часа! нужно в среднем 3 раза в день принимать гейнер то есть 240 грамм? или можна 4 раза в день? мой рост 177 см. возраст 30 лет вес 67 кг! и ещё влияет как-то употребление кофе на период набора массы и приём гейнера? буду благодарен за ответ!

Всё зависит от того, как Вы питаетесь нормальной пищей в течении дня. Если нормальной еды не хватает для покрытия Ваших физических затрат, то гейнер можно принимать и больше двух раз в день (но чтобы эти приёмы покрывали Ваши энергетические затраты и немножечко больше от этих затрат, но немноженчко, а не очень много, т.к. тогда будет эффект заплывания жиром за счёт переизбытка в первую очередь углеводов). Главное правильно рассчитать свой дневной калораж (калории) и потом уже от этой цифры отталкиваться.

Когда принимаешь гейнер необходимо чётко уяснить, что всё что принято выше затраченной энергии, то оно в 99% пойдёт в жир, и даже когда набираешь общую массу, то тоже не очень все хотят быть пухлыми и жирноватыми, а наоборот с необходимым весом тело, но с небольшим содержанием жировой прослойки.

То что у Вас тренировка длится в пределах полутора часа, то это тоже не очень критично, т.к. Вы занимаетесь 3-и раза в неделю и по всей вероятности отдыхаете хотя бы по дню между тренировками, да и прорабатываете, наверно, как минимум две группы мышц. Так что с продолжительностью тренировки у Вас в принципе всё нормально, просто потом, со временем, будете увеличивать интенсивность своих занятий и продолжительность тренировки уменьшится как минимум минут на 15-20.

Что касается кофе и набора массы, то само вещество кофеин способствует увеличению энергии и расщеплению жира, тоесть Вы во время физической нагрузки можете повысить свою интенсивность и избавится от лишнего жира, но тот кофе, который пьёте Вы вряд ли будет способствовать всему мною перечисленному, т.к. в питьевом кофе кофеина очень мало, ну если Вы кафеман и выпиваете больше пяти чашек в день (и очень крепкого и чистого) - ну тогда этот эффект может просматриваться.

22 май 2012, 15:21

geroyasfalta писал(а):

Я так понимаю ты эктоморф? если так,то можно хоть 5 раз,в жир у тебя все равно пойдет ооочень мало. Тут дело в другом - каллории нужно набирать приимущественно из обычной пищи. кушать много белка. а гейнер - как дополнение 2-3 раза в день между приемами пищи. или вместо приема пищи,если нет времени или возможности нормально поесть.(меня например гейнер очень выручал на работе) Так же гейнер можно пить до и после тренеровки.

22 май 2012, 15:58

спасибо Вам Витязь и IsNotBad! я прочитал предложенные программы по набору массы и решил ещё купить прогрессивную формулу вкупе с креатином и 3000 максимумом! так в первую очередь намного дешевле получается! если на 31 день то получается 535 гривен,а если только креатин с гейнером то 745 гривен! а Вы как скажете? если принимать креатин с гейнером или ещё плюс прогрессивную формулу? в программе М1Б сказано что комплексный приём намного эффективнее! и ещё скажу по поводу себя-я человек часто вспыльчивый и к тому же заикаюсь,а это наверное сжигание калорий! это тоже очень влияет на набор массы? а насчет питания,оно у меня не настолько разнообразное-в основном каши из круп,супы,картошка,временами выпечка! соки и фрукты не часто употребляю так как дороговато а у меня семья,и заработок у меня не такой большой! в этом разделе можно будет выложить фото до и после приёма спортивного питания?

22 май 2012, 16:27

geroyasfalta писал(а):
спасибо Вам Витязь и IsNotBad! я прочитал предложенные программы по набору массы и решил ещё купить прогрессивную формулу вкупе с креатином и 3000 максимумом! так в первую очередь намного дешевле получается! если на 31 день то получается 535 гривен,а если только креатин с гейнером то 745 гривен! а Вы как скажете? если принимать креатин с гейнером или ещё плюс прогрессивную формулу? в программе М1Б сказано что комплексный приём намного эффективнее! и ещё скажу по поводу себя-я человек часто вспыльчивый и к тому же заикаюсь,а это наверное сжигание калорий! это тоже очень влияет на набор массы? а насчет питания,оно у меня не настолько разнообразное-в основном каши из круп,супы,картошка,временами выпечка! соки и фрукты не часто употребляю так как дороговато а у меня семья,и заработок у меня не такой большой!

Естественно комплексный подход всегда эффективней,чем односторонний. тем более по карману не так ударит.
А нервы нужно беречь,для роста мускулатуры нервные растройства не очень удачный фактор.
По питанию: а мясо или яйца в рационе разве не присутсвуют??

22 май 2012, 17:50

забыл! яйца ем!в среднем по яйцу-два в день! а мясо-буквально перед покупкой гейнера закончил есть мясо! купил 15 кг свиного мяса на месяц в виде эксперимента попробовать набрать мышечную массу! начал качаться,и за этот май месяц едя 500 грамм мяса в день набрал 4 кг правда наверное не чистых мышц а просто массы! наверное Вам это будет немного смешно читать,но я серъёзно думал что набрать мышечную массу можно только было с помощью белков и всё! а о спортивном питании а не думал напрочь,пока друг не подсказал что все более-менее серъёзные спортсмены-культуристы принимают спортивное питание! а так в основном куриное мясо ем в супе-бульоне! хочу тоже потом если можна выложить после месяца-двух приёма спорт.питания фотографии улучшения тела в общем!

22 май 2012, 18:33
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.